Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Согласно Плану мероприятий по проведению регионального этапа  всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на территории Самарской области в 2014 году, проводимому в соответствии с распоряжением Правительства Самарской области от 29.04.2010 № 117-р, министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводится работа по информированию организаций Самарской области  об условиях и порядке проведения регионального этапа конкурса.

Дополнительная информация о проведении Конкурса расположена на сайтах: министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области – www.trud.samregion.ru (в разделе Деятельность – Трудовые отношения – Соцпартнерство – Конкурсы); Минтруда России – www.rosmintrud.ru (в разделе Мероприятия и конкурсы – Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»).

Контактные телефоны: Платонова Ольга Александровна 3345822   и  Колчина Марина Александровна 3345850.

Информация о конкурсе

Форма заявки 2014