Администрация

Уведомление

о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта

муниципального района Борский

 

Настоящим муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области»

(наименование разработчика проекта муниципального

нормативного правового акта)

уведомляет о приеме предложений по проекту постановления администрации муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Перечень муниципального имущества муниципального района Борский, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

(вид, наименование проекта муниципального нормативного правового акта)

 

1. Предложения принимаются по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, с.Борское, ул. Октябрьская, 57, а такжепо адресу электронной почты:borskekonom@yandex.ru. Контактный телефон:8(846-67)21993.

2. Срок приема предложений с 31.08.2022 по 27.08.2022.

3.  Предполагаемый  срок   вступления   в   силу   соответствующего

муниципального нормативного правового акта:сентябрь2022

4. Цель предлагаемого правового регулирования в соответствии с требованиями пункта 4 статьи 18Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

(указывается цель и краткое обоснование необходимости подготовки

соответствующего муниципального нормативного правового акта)

5. Описание проблемы, на решение которой направлен предлагаемый вариант

правового регулирования:изменения и дополнения Перечня муниципального имущества муниципального района Борский, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

6.   Группы   субъектов,   на  которые  будет  распространено  действие

соответствующего муниципального нормативного правового акта:субъекты малого и среднего предпринимательства и организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

7. Сведения о необходимости установления переходного периода отсутствует необходимость установления переходного периода.

 

Пояснительная записка

Проект постановления

Приложение