Имущественная поддержка

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 сентября 2022 года № 523а "О внесении изменений и дополнений в Перечень муниципального имущества муниципального района Борский, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе..."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 февраля 2022 года № 55 "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 марта 2021 года 174 "О внесении изменений и дополнений в Перечень муниципального имущества муниципального района Борский, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в аукционе по предоставлению в аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального района Борский Самарской области от 23.09.2020 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 сентября 2020 года № 480 О проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в собственности муниципального района Борский Самарской области

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в собственности муниципального района Борский Самарской области

Извещение  о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения