Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ОТ 05.12.2013 г. 1294


Об утверждении порядка предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в муниципальном районе Борский Самарской области в собственность специализированных областных некоммерческих организаций бесплатно в целях развития рынка жилья экономического класса, в том числе жилищного строительства и (или) строительства объектов социальной, инженерной инфраструктуры

 

 

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г.  № 136 – ФЗ и Законом Самарской области от 11.03.2005 года № 94-ГД «О земле», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить порядок предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в муниципальном районе Борский Самарской области в собственность специализированных областных некоммерческих организаций бесплатно в целях развития рынка жилья экономического класса, в том числе жилищного строительства и (или) строительства объектов социальной, инженерной инфраструктуры согласно Приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль  за  исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                С.Г. Сучков

 

Приложение