Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  20 марта 2023 года150

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 31 декабря 2019 года  №  782  «Об утверждении   муниципальной  программы  «Улучшение условий и охраны труда в муниципальном районе Борский Самарской области» на 2020 – 2022 годы

В связи с изменением в законодательстве о труде РФ, цен на рынке оказания услуг в сфере охраны труда и изменениями в потребности обучения по охране труда в подведомственных организациях, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 31 декабря 2019 года  №  782 «Об утверждении   муниципальной  программы  «Улучшение условий и охраны труда в муниципальном районе Борский Самарской области» на 2020 – 2022 годы и изложить муниципальную  программу  в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Долматову Н.Ю. – заместителя   Главы   муниципального   района   Борский    по    социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                Э.В. Ардабьев

Приложение