Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 27 февраля 2023110

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 01.04.2013 № 274

«Об утверждении  муниципальной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия муниципального района Борский  Самарской области на 2013-2020 годы»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Соглашением между министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области и органом местного самоуправления муниципального образования Самарской области – Администрацией муниципального района Борский Самарской области о взаимодействии при реализации мероприятий программ в сфере сельского хозяйства и развития сельских территорий Самарской области в 2014 – 2020 годах от 20.05.2014 № 65,  в целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 01.04.2013 № 274 «Об утверждении  муниципальной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия муниципального района Борский Самарской области на 2013-2020 годы» и изложить муниципальную программу в новой редакции согласно приложению.

 

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления сельского хозяйства муниципального района Борский  – В.Н. Полянских.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА