АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от 15.11.2022г               № 626

Об утверждении муниципальной программы мер по профилактике наркомании населения муниципального района Борский на 2023 -

2025 годы

В целях снижения уровня незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ жителями муниципального района Борский Самарской области и количества преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу мер по профилактике наркомании населения муниципального района Борский на 2023 - 2025годы согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети интернет.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального района Борский Инченков В. С.

Глава муниципального района Борский                 Э.В. Ардабьев

ПАСПОРТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ