от ­­­­­­­ 16 января 2023 года № 14

О внесении изменений в  муниципальную программу

«Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом муниципального района Борский Самарской области на 2020-2022годы»

В целях повышения качества бюджетного процесса и эффективности бюджетных расходов, совершенствования межбюджетных отношений и расширения программно-целевого подхода при формировании местного бюджета ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в  муниципальную программу «Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом муниципального района Борский Самарской области на 2020-2022 годы»:

1.1. В паспорте программы в разделе «Объемы финансирования за счет средств местного бюджета, в том числе по годам муниципальной программы» общий объем финансирования составит 191 735,9 тыс. рублей: из них в 2020 году – 58 976,6 тыс.рублей, в 2021 году – 73 621,0 тыс.рублей, в 2022 году – 59 138,3 тыс.рублей.

1.2. Приложения № 2,3 изложить в новой редакции (прилагаются).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Т.А. Тишакову.

Глава муниципального

района Борский                                                                            Э.В.Ардабьев

прил. 2 ресурсн.обеспечение

прил. 3 прогнозная оценка.