от 31 января 2023 года47

О назначении членов конкурсной комисии для проведения конкурса

по отбору капндидатур на должность Главы сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 года№131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Самарской области от 30.03.2015 года №24-ГД «О порядке формирования органов мест­ного самоуправления муниципальных образований Самарской области», ПОСТАНОВ­ЛЯЮ:

1. Назначить членами конкурсной комисии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области:

-     Ардабьева Эдуарда Викторовича - Главу муниципального района Борский;

-     Инченкова Владимира Семёновича - первого заместителя Главы муниципально­го района Борский;

-     Долматову Наталью Юрьевну - заместителя Главы муниципального района Бор­ский по социальным вопросам, культуре и молодежной полике;

-      Долгашову Аллу Владимировну - руководителя аппарата администрации муни­ципального арйона Борский.

2.  Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в сети Интер­нет.

3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального

района Борский                                                                                 Э.В.Ардабьев