от 13.01.2023 № 10

Об утверждении порядка  предоставления социальной выплаты родителям (законным представителям) по подвозу детей в общеобразовательные организации муниципального района Борский Самарской области.

Руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, в целях организации предоставления общедоступного общего образования в общеобразовательных организациях муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления социальной выплаты родителям (законным представителям) по подвозу детей в общеобразовательные организации муниципального района Борский Самарской области.

2. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Наталью Юрьевну – заместителя Главы муниципального района Борский  по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

района Борский                                  Э.В. Ардабьев