от 22.12.2022 г. №      718

Об утверждении Программы профилактики рисков  причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) на объектах хозяйственной и иной деятельности независимо от форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области на 2023 год

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Программа профилактики рисков  причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) на объектах хозяйственной и иной деятельности независимо от форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области на 2023 год согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспортному и дорожному хозяйству А.Н. Синельникова.

Глава муниципального

района Борский                                                                 Э.В. Ардабьев