от 1 декабря 2022 года655

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов»

В соответствии со статьями 9, 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов».

2. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам, культуре и молодежной политики муниципального района Борский Самарской области Н.Ю. Долматову.

Глава муниципального

района Борский                                                                           Э.В. Ардабьев

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ