ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 ноября 2022 года№559 Об утверждении перечня главных администраторов источников финансирования дефицитабюджета муниципального районаБорский Самарской области

В соответствии с абзацем первым пункта 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемыйперечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджетамуниципального района Борский Самарской области.

2.Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета муниципального района Борский Самарской области, начиная с бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов   .

3.Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района БорскийСамарской области от 08 ноября 2021 года №616 «Об утверждении перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального района Борский Самарской области».

4.Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить наи.о. заместителя Главы по экономике и финансам Т.А.Тишакову.

Главамуниципального

района Борский                 Э.В.Ардабьев