Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2022 года    № 508

О начале отопительного сезона 2022-2023 rr.

 

Во исполнение п.5 раздела 2 Постановления Правительства PФ от 6 мая 2011 г. №  354  •‹О  предоставлении  коммунальных  услуг  собственникам  и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в связи с предстоящим понижением среднесуточной температуры наружного воздуха до предельных расчетных значений, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1 . Начать отопительный сезон в муниципальном районе Борский Самарской области с 27 сентября 2022 года.

2.  Директору MУП «Тепло», руководителю MБУ «Центр материально— технического обеспечения муниципального района Борский Самарской области» принять меры по включению отопительных котельных и подаче тепла в течение 10 дней на жилые дома и объекты социальной сферы.


3.  Рекомендовать директору ГБОУ  CПO  «Борский  государственный техникум», главному врачу ГБУЗ СО «Борская центральная районная больница», главам сельских поселений, имеющих на балансе котельные, провести мероприятия по включению отопительных котельных и подаче тепла в течение 10 дней.


4.  Опубликовать нacтoящее постановление в газете «Борские известия» и разместить иа официальном  сайте  администрации  муниципального  района Борский в сети Интернет.


5.  Koнтроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству - Синельникова A.Н.

Глава муниципального района Борский                               Э. В. Ардабьев