АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  15.10.2012 г.       № 1013

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере культуры муниципального района Борский «Организация музейного обслуживания населения, просветительских мероприятий, выставок»

Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги в сфере культуры муниципального района Борский «Организация       музейного                обслуживания                               населения, просветительских мероприятий, выставок» согласно Приложению.

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3.  Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А. Панарину.

И. о. Главы администрации муниципального района Борский                               С.А. Источников

Административный регламент