ОТ  06.10.2011 г.    №   936

Об утверждении административного регламента исполнения

муниципальной услуги «Организация библиотечного обслуживания населения»

Руководствуясь Федеральным законом от 29.12.1994 года № 78-ФЗ «О библиотечном деле», в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Уставом муниципального района Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент исполнения муниципальной услуги «Организация библиотечного обслуживания населения» согласно Приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А.Панарину.

Глава администрации

муниципального района Борский                                           М.И.Борисовский

Административный регламент