Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2022 года136

 

О внесении изменений в состав общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2018-2024 годы»

 

В целях реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2018-2024 годы», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района  Борский Самарской области от 07.11.2017 года № 911 «О мерах по реализации на территории муниципального района Борский Самарской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2024 годы и изложить состав общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2018-2024 годы»  в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству -  Синельникова А.Н.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                 Э.В. Ардабьев

Приложение