от 27.01.2022г41

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие муниципального управления, совершенствование работы по исполнению полномочий по решению вопросов местного значения, осуществление переданных государственных полномочий, осуществление части полномочий сельских поселений, входящих в состав муниципального района Борский Самарской области» на 2020-2022годы

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в муниципальную программу «Развитие муниципального управления, совершенствование работы по исполнению полномочий по решению вопросов местного значения, осуществление переданных государственных полномочий, осуществление части полномочий сельских поселений, входящих в состав муниципального района Борский Самарской области» на 2020-2022 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 30 декабря 2019 года №773, и изложить программу в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Глава муниципального

района Борский                                                                                 Э.В.Ардабьев

Муниципальная программа "Развитие муниципального управления, совершенствование работы по исполнению полномочий..."