от 17 декабря 2021года 729

Об утверждении Порядка установления причин

нарушения законодательства о градостроительной  деятельности на территории  муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 62 Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 6 статьи 43 Федерального закона от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности на территории муниципального района Борский согласно приложению.

2. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации  муниципального района Борский в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  А.Н.Синельникова – заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

Глава муниципального

района Борский                                                                      Э.В. Ардабьев