от  7 декабря 2021 года №  698

Об утверждении порядка обеспечения в 2021 году детей и

подростков муниципального района Борский Самарской области новогодними подарками

В целях реализации обеспечения отдельных  категорий детей новогодними подарками и  осуществления мероприятий программы «Дети муниципального района Борский на 2019 – 2021 гг.»  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок обеспечения в 2021 году детей и подростков муниципального района Борский новогодними подарками, приобретёнными за счёт средств бюджета Самарской области, за счёт средств бюджета муниципального района Борский Самарской области  согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

Долматову Н.Ю.  - заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

Глава муниципального

района  Борский                                                                               Э.В. Ардабьев