Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.06.2013 г.   № 503

 

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального района Борский от 25.12.2012 г. № 1285 «Об утверждении перечня объектов для отбывания обязательных и исправительных работ»

 

В целях создания и обеспечения условий для исполнения наказаний в виде обязательных и исправительных работ, по согласованию с филиалом по Борскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Самарской области, руководствуясь Уголовным кодексом Российской Федерации и Уголовно- исполнительным кодексом Российской Федерации, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский от 25.12.2012 г. № 1285 «Об утверждении перечня объектов для отбывания обязательных и исправительных работ», дополнив Перечень объектов и видов работ для отбывания наказания в виде исправительных работ (приложение № 1) объектом «Администрация сельского поселения Новый Кутулук», вид работ - разнорабочие.

 

2.  Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

 

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А. Панарину.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                       С.Г. Сучков