от 28.10.2021г. № 608 О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 12.12.2019 №701 «Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их

от 28.10.2021г. №  608

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 12.12.2019 №701 «Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии со статьи 6 Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Порядком ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории муниципального района Борский Самарской области, утвержденного решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 10.12.2019г. №228, руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский от 12.12.2019 №701  изложив перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального района Борский Самарской области в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству А.Н.Синельникова.

Глава муниципального

района Борский                                                                    Э.В. Ардабьев

Кореницына21392