Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.09.2021г. № 516а

 

Об утверждении порядка поощрения муниципальной управленческой   команды муниципального района Борский Самарской области

 

В целях реализации федеральных и региональных правовых актов, а также обеспечения финансирования мероприятий по поощрению региональной и муниципальных управленческих команд Самарской области, источником финансового обеспечения которых являются средства, поступившие из федерального бюджета, в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 19.12.2019 № 965 «Об утверждении порядка поощрения региональной и муниципальных управленческих команд Самарской области» (в редакции постановления Правительства Самарской области от 06.08.2021 № 5497), руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самрской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Установить, что к расходным обязательствам муниципального района Борский  Самарской области относится поощрение в 2021 году муниципальной управленческой команды в связи с достижением Самарской областью значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, перечень которых утвержден Указом Президента Российской Федерации от 25.04.2019 № 193 «Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации» (далее - показатели эффективности деятельности).

2.  Под муниципальной управленческой командой понимается группа  должностных лиц, замещающих должности муниципальной службы, в администрации муниципального района Борский, в органе администрации муниципального района Борский, наделенном правами юридического лица, работников администрации муниципального района Борский, не являющихся муниципальными служащими, деятельность которых в соответствии с решением Губернатора Самарской области, подготовленным на основании предложения Правительства Самарской области способствовала достижению Самарской областью значений (уровней) показателей эффективности деятельности.

3.  Перечень главных распорядителей средств местного бюджета, а также объемы доводимых до них бюджетных средств в целях поощрения муниципальной управленческой команды утверждается постановлением администрации муниципального района Борский.

4.  Поощрение лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, осуществляется в форме выплаты премии за выполнение особо важных и сложных заданий в установленном порядке.

4.1. Поощрение работников муниципальных органов, не являющихся государственными служащими, осуществляется в форме выплаты премии по результатам работы в установленном порядке

5.  Установить, что возникающие в результате принятия настоящего постановления расходные обязательства муниципального района Борский Самарской области исполняются за счет средств местного бюджета, формируемых за счет поступающих в соответствии с действующим законодательством в местный бюджет иных межбюджетных трансфертов из бюджета Самарской области, в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемого главным распорядителям средств местного бюджета в установленном порядке.

6.  Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

7.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

8.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                             Э.В. Ардабьев