Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 24.06.2013 г.498

 

Об утверждении Порядка обеспечения  жилыми помещениями детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории муниципального района Борский

 

 

В соответствии с Законом Самарской области от 28.12.2012 г. № 135-ГД «Об обеспечении жилыми помещениями детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Самарской области», Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить Порядок обеспечения  жилыми помещениями детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории муниципального района Борский согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борский известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский с сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А. Панарину.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                            С.Г. Сучков

 

Приложение