от 12 августа 2021 года 475

О подготовке документации по внесению изменений в документацию по планировке территории, объекта строительства АО «Самаранефтегаз»: 6818П «Реконструкция системы заводнения Южно-Неприковского месторождения (стендовые скважины для закачки в скважины №№ 40, 162)» в границах сельских поселений Долматовка, Коноваловка, Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области

В  соответствии  с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004г. №190-ФЗ, рассмотрев предложение ООО «СамараНИПИнефть» о принятии решения по подготовке документации по внесению изменений в документацию по планировке территории, объекта строительства АО «Самаранефтегаз»: 6818П «Реконструкция системы заводнения Южно-Неприковского месторождения (стендовые скважины для закачки в скважины №№ 40, 162)»,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Разрешить ООО «СамараНИПИнефть» подготовку документации по внесению изменений в документацию по планировке территории объекта строительства АО «Самаранефтегаз»: 6818П «Реконструкция системы заводнения Южно-Неприковского месторождения (стендовые скважины для закачки в скважины №№ 40, 162)» в границах сельских поселений Долматовка, Коноваловка, Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области.

2.   Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3.     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  А.Н.Синельникова – заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

района  Борский                                            Э.В. Ардабьев