Администрация

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШЕСТОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

 

 

30 апреля 2021года                                                                              № 35

 

Об отчёте Главы муниципального района Борский Самарской области

о результатах его деятельности и деятельности администрации муниципального района Борский Самарской области

за 2020 года

В соответствии с Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский Самарской области, заслушав отчёт Главы муниципального района Борский Самарской области о результатах его деятельности и деятельности администрации муниципального района Борский Самарской области за 2019 год, Собрание представителей муниципального района Борский

РЕШИЛО:

1. Принять отчёт Главы муниципального района Борский Самарской области о результатах его деятельности и деятельности администрации муниципального района Борский Самарской области за 2020 год к сведению (приложение).

2. Признать работу Главы муниципального района Борский Самарской области о результатах его деятельности и деятельности администрации муниципального района Борский Самарской области за 2020 год удовлетворительной.

3. Разместить отчёт на официальных сайтах Собрания представителей муниципального района Борский  и Администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

 

Председатель Собрания представителей

муниципального района Борский

Самарской области                                                                      В.Н.Полянских

 

Приложение