от 20.02.2021 года 117

О внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур, информации и связи в муниципальном районе Борский Самарской области на 2019-2030 годы»

В целях корректировки объемов финансирования муниципальной программы на проведение мероприятий по обеспечению беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур, информации и связи  в муниципальном районе Борский Самарской области на 2019-2030 годы»,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести  изменения в муниципальную программу «Обеспечение беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур, информации и связи в муниципальном районе Борский Самарской области на 2019-2030 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального района  Борский Самарской области от 12.09.2018 года № 479, и в паспорте программы «Объемы и источники программных мероприятий» общий объем средств читать в сумме -513473 рубля, в том числе в 2020 году затраты составили -157250 рублей.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Н.Ю. – заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

района Борский                    Э. В. Ардабьев