от  10.02.2021г.               № 92

при администрации муниципального района Борский»

В связи с произошедшими кадровыми изменениями, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский от 28.02.2014 года № 185 «О создании Опекунского совета по осуществлению опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных граждан или не полностью дееспособных граждан при администрации муниципального района Борский» (далее - Совет)» и изложить состав Совета в повой редакции согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Н.Ю. - заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

района Борский                       Э.В. Ардабьев