Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  30 декабря 2020 года726

 

О внесении изменений в муниципальную  программу  «Улучшение условий и охраны труда в муниципальном районе Борский Самарской области» на 2020 – 2022 годы

В связи с изменением цен на рынке оказания услуг в сфере охраны труда рынке, а также отсутствия необходимости её проведения в МБОУ  дополнительного образования детей "Детская школа искусств" муниципального района Борский Самарской области и изменениями в потребности обучения по охране труда в подведомственных организациях, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в муниципальную  программу  «Улучшение условий и охраны труда в муниципальном районе Борский Самарской области» на 2020 – 2022 годы утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 31 декабря 2019 года  № 782 и изложить программу в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Долматову Н.Ю. – заместителя   Главы   муниципального   района   Борский    по    социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

 

Глава муниципального

района Борский                       Э.В. Ардабьев

Муниципальная программа