АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.04.2013 г.  № 274

Об утверждении муниципальной целевой программы «Развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия муниципального района Борский Самарской области на 2013 -2020 годы»

В целях реализации мероприятий «Государственной программы раз­вития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 года №717, постановления Правительства Самарской области от 16 ноября 2012 года № 664 «Об утверждении областной целевой программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной про­дукции, сырья и продовольствия Самарской области на 2013 -2020 годы», Администрация муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную целевую программу «Развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйст­венной продукции, сырья и продовольствия муниципального района Бор­ский Самарской области на 2013 -2020 годы» (Приложение №1).

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Управление сельского хозяйства администрации муниципального рай­она Борский Самарской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официально­го опубликования.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                       С.Г. Сучков