Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 августа 2020 года436

 

О разработке проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта АО «Самаранефтегаз»: 6818П "Реконструкция системы заводнения Южно-Неприковского месторождения" (стендовые скважины для закачки в скважины №№ 40,162) в границах сельских поселений Долматовка, Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

 

 

Рассмотрев обращение АО «Самаранефтегаз» о принятии решения по разработке проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта АО «Самаранефтегаз»: 6818П "Реконструкция системы заводнения Южно-Неприковского месторождения" (стендовые скважины для закачки в скважины №№ 40,162) на основании Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года №190-ФЗ, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить подготовку проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта АО «Самаранефтегаз»: 6818П "Реконструкция системы заводнения Южно-Неприковского месторождения" (стендовые скважины для закачки в скважины №№ 40,162) в границах сельских поселений Долматовка, Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  А.Н.Синельникова – заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

Глава муниципального

района Борский                        Э.В.Ардабьев