Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.05.2020274

 

 

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Борский

Самарской области»

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Борский Самарской области», утвержденного постановлением администрации муниципального района Борский от  22.08.2016г. № 712 и изложить раздел 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения» Приложение №1, Приложение №3 к регламенту в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике Долматову Н.Ю.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                          Э.В. Ардабьев

Приложение