от 18 марта 2020года №  174

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 07.12.2012 года № 1227 «Об образовании избирательных участков на

территории муниципального района Борский»

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» по согласованию с территориальной избирательной комиссией Борского района Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 07.12.2012 года № 1227 «Об образовании избирательных участков на территории муниципального района Борский» следующие изменения:

- в Избирательном участке №0610 слова «помещение администрации сельского поселения Гвардейцы, адрес: ул. Центральная, д. 160», заменить словами «помещение клуба, адрес: ул. Центральная, д. 158»;

- в Избирательном участке №0631 слова «помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Восточная, д. 2, телефон 2-97-32», заменить словами «помещение детского сада, адрес: ул. Восточная, д. 5, телефон 2-97-47».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские  известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Главы муниципального

района Борский                                                     Э.В.Ардабьев