АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24.12.2012г.                   №1278

Об установлении на 2013 год коэффициента для определения восстановительной стоимости при оценке облагаемых налогом строений, помещений и сооружений, принадлежащих физическим лицам на праве собственности на территории муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Законом Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц», статьей 11 Федерального закона «О федеральном бюджете на 1994 год» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 12.03.92 № 469-р «Об оценке строений, принадлежащих гражданам», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Установить на 2013 год коэффициент для определения восстановительной стоимости при оценке облагаемых налогом строений, помещений и сооружений, принадлежащих физическим лицам на праве собственности, в размере 1.

2.  Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области Труфанову Л.С.

4.  Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2013 года.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                                         С.Г. Сучков