от 17.06.2019 №  75-ОД

О наделении полномочиями по решению вопросов организации проведения работ по уничтожению карантинных сорняков на территории сельских поселений муниципального района Борский Самарской области

В целях реализации государственной программы Самарской области «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области » на 2014-2021 годы, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 14.11.2013 №624 и постановления Правительства Самарской области от 09.04.2019 № 207 «Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий за счет средств областного бюджета местным бюджетом в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Самарской области по проведению работ по уничтожению карантинных сорняков на территории сельских поселений»:

1. Наделить Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Борский Самарской области полномочиями по решению вопросов организации проведения работ по уничтожению карантинных сорняков на территории сельских поселений  муниципального района Борский Самарской области.

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев