Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.06.2019346

 

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Борский от 10.12.2018 № 696 «О наделении полномочиями по решению вопросов организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории

муниципального района Борский Самарской области»

 

В соответствии с Законом Самарской области от 10.05.2018 г. № 36-ГД «О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных», постановлением Правительства Самарской области от 14.06.2018 № 327 «Об утверждении Порядка проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Самарской области» и постановлением Правительства Самарской области от 08.05.2018 № 280 «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 14.06.2018 № 327 «Об утверждении Порядка проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Самарской области»», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление Администрации муниципального района Борский от 10.12.2018 № 696 «О наделении полномочиями по решению вопросов организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории муниципального района Борский Самарской области» следующие изменения:

В наименовании, пункте 1 слова «организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных» заменить словами «организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев»

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления сельского хозяйства администрации муниципального района Борский  – В.Н. Полянских.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев