От 23.11.2012 г.  № 1167

Об утверждении долгосрочной целевой Программы «Развитие муниципальной службы в муниципальном районе Борский

Самарской области на  2013-2015 годы»

В соответствии с ч. 1 ст. 35 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Постановлением Губернатора Самарской области от 11.09.2008 N 104 «Об утверждении Стратегии кадровой политики в органах государственной власти Самарской области и органах местного самоуправления в Самарской области и Мероприятий по реализации Стратегии кадровой политики в органах государственной власти Самарской области и органах местного самоуправления в Самарской области», Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить долгосрочную целевую Программу  «Развитие муниципальной службы в муниципальном районе Борский на 2012-2015 годы» согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия», разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский.

3. Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

муниципального района Борский                                      С.Г. Сучков

Долгосрочная  целевая программа

«Развитие муниципальной службы в муниципальном районе Борский

Самарской области на 2013 – 2015 годы»