Администрация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.11.2012 г. №  1124

О  внесении изменений в муниципальную целевую программу «Охрана окружающей среды муниципального района Борский

на 2012-2014 годы»

 

 

В целях улучшения экологической обстановки на территории муниципального района Борский, уменьшения воздействия вредных экологических факторов техногенного и антропогенного характера на атмосферный воздух, поверхностные воды, земельные ресурсы, растительный и животный мир, в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ,    Уставом муниципального района Борский,  администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести следующие изменения в постановление от 29.06.2012 г. № 615 об утверждении  муниципальной целевой программы «Охрана окружающей среды муниципального района Борский на 2012-2014 годы»:

1.1. Исключить из Приложения № 1 к муниципальной целевой программе финансирование мероприятий согласно пункту 11 из районного бюджета в 2012 году в сумме остатка средств 25.0 тыс. рублей;

1.2.  Включить в мероприятия указанной программы выделение средств в 2012 году, за счет средств районного бюджета, для приобретения подвесной системы для размещения выставочной экспозиции в сумме 25,0 тыс. рублей,

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по охране окружающей среды и земельному контролю администрации муниципального района Борский И.М. Ремезова.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                      С.Г. Сучков