от 13.12.2018 г.          № 701

Об утверждении муниципальной программы «Охрана окружающей среды в муниципальном районе Борский Самарской области на 2019-2021 годы»

В целях улучшения экологической обстановки на территории муниципального района Борский, уменьшения воздействия вредных экологических факторов техногенного и антропогенного характера на атмосферный воздух, поверхностные воды, земельные ресурсы, растительный и животный мир, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Охрана окружающей среды в муниципальном районе Борский Самарской области на 2019-2021 годы», согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Синельникова А.Н. - заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

Глава муниципального

района Борский                                                                            Э.В.Ардабьев