Администрация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2019 года76

Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального района Борский в новой редакции

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального района Борский Самарской области в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального района Борский в новой редакции согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление от 19.03.2015 № 188 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального района Борский».

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Синельникова А.Н. – заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                      Э.В.Ардабьев

Приложение