Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.01.2019 г. № 21

 


О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 14.03.2011 г. № 160 «Об утверждении административного регламента исполнения отдельных государственных полномочий в сфере охраны окружающей среды, переданных администрации муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения муниципальных нормативных актов в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:района Борский Самарской области от 14.03.2011 г. № 160 «Об утверждении административного регламента исполнения отдельных государственных полномочий в сфере охраны окружающей среды, переданных администрации муниципального района Борский Самарской области»

 

  1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 14.03.2011 г. № 160 «Об утверждении административного регламента исполнения отдельных государственных полномочий в сфере охраны окружающей среды, переданных администрации муниципального района Борский Самарской области», дополнив административный регламент Разделом VI «Организация и проведение мероприятий направленных на профилактику нарушения обязательных требований»  и изложив административный регламент в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением постановления  возложить на А.Н. Синельникова - заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                Э.В.Ардабьев

Регламент