Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  10.12.2018 №  696

 

О наделении полномочиями по решению вопросов организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных

на территории муниципального района Борский Самарской области

 

В соответствии с Законом Самарской области от 10.05.2018 г. № 36-ГД «О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных», Постановлением Правительства Самарской области от 14.06.2018 № 327 «Об утверждении Порядка проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Самарской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Борский Самарской области полномочиями по решению вопросов организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории муниципального района Борский Самарской области.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления сельского хозяйства администрации муниципального района Борский  – В.Н. Полянских.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев