Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­от  05.10.2012985

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального

района Борский Самарской области № 613 от 28.06.2012 г.  «Об утверждении

административного регламента предоставления муниципальной услуги:

«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Борский и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального района Борский, для целей не связанных со строительством»

 

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов администрации муниципального района Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский Самарской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области № 613 от 28.06.2012 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Борский и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального района Борский, для целей не связанных со строительством»» следующие изменения:

- пункт 3.1.16. Административного регламента изложить в следующей редакции: «Положения пунктов 3.1.10 - 3.1.15 настоящего Административного регламента не применяются в следующих случаях:

земельный участок испрашивается заявителем в постоянное (бессрочное) пользование либо безвозмездное срочное пользование в случаях, установленных действующим законодательством;

земельный участок испрашивается гражданином в собственность бесплатно в случаях, установленных федеральным законодательством и (или) законодательством Самарской области;

на испрашиваемом заявителем земельном участке расположены здания, строения, сооружения;

в случае переоформления права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком в порядке, установленном действующим законодательством.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль  за  исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                        С.А. Источников