Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 февраля 2018 года № 82 "Об определении перечня общественных территорий для включения в бюллетень территорий для голосования для первоочередного благоустройства в муниципальном районе Борский Самарской..."

14.02.2018 12:59

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 февраля 2018 года                                  № 82

Об определении перечня общественных территорий для включения в бюллетень территорий для голосования для первоочередного благоустройства в муниципальном районе Борский Самарской области

В соответствии с решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области «О принятии порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий для первоочередного благоустройства в муниципальном районе Борский Самарской области» №138 от 26 января 2018 года ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить перечень общественных территорий для включения в бюллетень для голосования для первоочередного благоустройства в муниципальном районе Борский Самарской области в соответствии с приложением №1.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального района Борский Инченкова B.C.
№ 1.

Глава муниципального

района Борский                                                      Э. В. Ардабьев