Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­от 28.06.2012613

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Борский и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального района Борский, для целей не связанных со строительством»

 

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136 – ФЗ и Законом Самарской области от 11.03.2005 года № 94-ГД «О земле», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Борский и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального района Борский, для целей не связанных со строительством» согласно Приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль  за  исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                              С.А. Источников

 

Приложение - регламент