Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.09.2017 г.  № 748

О проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»

на территории муниципального района Борский Самарской области

 

 

В целях поддержки инициативы Общероссийского экологического общественного движения "Зеленая Россия" по проведению Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», в целях улучшения экологического состояния и санитарно-эпидемиологической обстановки территорий водоохранных зон водных объектов, парков и земель лесного фонда,  расположенных на территории муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести  на территории муниципального района Борский Самарской области с 11  сентября по 30 сентября  2017 года, в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», мероприятия по очистке от мусора и благоустройства,  территорий водоохранных зон, парков, и земель лесного фонда.

2.  Рекомендовать главам  сельских  поселений муниципального района Борский, организовать уборку и мероприятия по благоустройству  территории водоохранных зон водных объектов, парков и земель лесного фонда. Назначить ответственных лиц за организацию и проведение экологического мероприятия на территории сельского поселения.

3. Информацию о проведении указанной акции с приложением фото и видеоматериалов необходимо направить в отдел по охране окружающей среды и земельному контролю (И.М.Ремезову) администрации муниципального района Борский в срок до 3 октября 2017 года, по форме согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

4.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и  разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

5. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на   заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству администрации муниципального района Борский А.Н.Синельникова.

Глава муниципального

района Борский                                                                              Э.В.Ардабьев

 

Приложение