Администрация


АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 01.08.2017 г.623

 

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в отношении проектной документации которых экспертиза не проводится в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на территории муниципального района Борский Самарской области»

 

В целях реализации доступности предоставления муниципальных услуг, обеспе­чения выполнения Федерального закона РФ от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об органи­зации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Пра­вительства РФ от 24 октября 2011 г. № 861 «О федеральных государственных информа­ционных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государст­венных и муниципальных услуг (осуществление функций)», распоряжения Правитель­ства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в элек­тронном виде», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услу­ги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в отношении проектной документации которых экспертиза не проводится в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на территории муниципального района Борский Самарской области» согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление и административный регламент предоставления муниципальной услу­ги на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Считать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 22.07.2011 года       № 660 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                       Э.В.Ардабьев

 

Регламент