от 10.08.2017 №  649

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский  от 15.12.2015 г. № 1199 «Об утверждении Положения о комиссии по субсидированию сельскохозяйственных  товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса муниципального района Борский  Самарской области»

В связи с кадровыми изменениями,  постановляю:

1. Внести следующие изменения в состав комиссии, утвержденной постановлением администрации муниципального района Борский  от 15.12.2015 г. № 1199 « Об утверждении Положения о комиссии по субсидированию сельскохозяйственных  товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса муниципального района Борский  Самарской области»:

1.1.  Вывести из состава комиссии Филиппову Е.И., Мануйлова С.Н..

1.2. Ввести в состав комиссии Филиппову Людмилу Николаевну – главного бухгалтера управления сельского хозяйства муниципального района Борский (секретарь комиссии).

2. Разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

района Борский                                                                Э.В. Ардабьев