Администрация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.05.2017 года № 364

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 14.03.2011 г. № 160 «Об утверждении административного регламента исполнения отдельных государственных полномочий в сфере охраны окружающей среды, переданных администрации муниципального района Борский Самарской области»

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального района Борский Самарской области в соответствие с  требованиями законодательства Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:


1.  Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 14.03.2011 г. № 160 «Об утверждении административного регламента исполнения отдельных государственных полномочий в сфере охраны окружающей среды, переданных администрации муниципального района Борский Самарской области», и изложить административный регламент в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

 

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

3. Контроль за исполнением постановления  возложить на А.Н.Синельникова - заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

 

Первый заместитель Главы

муниципального района Борский                                            В.С. Инченков

 

Административный регламент