от  18.04.2017г.      № 78-ОД

О присвоении спортивных разрядов спортсменам муниципального района Борский

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007г. № Э29-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, па основании административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению спортивных разрядов, утвержденного постановлением администрации муниципального района Борский от 03.04.2017г. № 241.

1. Присвоить второй спортивный разряд спортсменам, выполнившим нормы и требования Единой всероссийской спортивной классификации но виду спорта черлидинг:

-   Пашковой Арине Артуровне - (тренер Кирста Е.В. - ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

-   Иванцовой Анастасии Сергеевне - (тренер Кирста Е.В. - ГБОУ COIII №2 «ОЦ» с. Борское C1I ДЮСШ);

-   Кукушкиной Регине Сергеевне - (тренер Кирста Е.В - ГБОУ COIII №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ);

-   Андреевой Екатерине Александровне - (тренер Кирста Е.В. ГБОУ COIII №2 «ОЦ» с. Борское CI 1 ДЮСШ);

-   Степанищевой Анастасии Юрьевне, - (тренер Кирста Е.В. ГБОУ COIII №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ).

2. Отделу молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального района Борский Самарской области заверить соответствующие записи о присвоении разрядов в зачетных классификационных книжках спортсменов муниципального района Борский.

Глава муниципального

района Борский                                                                              Э.В. Ардабьев